Холодильные регалы (холодильные горки) Norcool БУ
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 75см, ширина 74см, высота 205см
Производитель: Польша
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






