Новинка

Холодильная Горка (Регал) Carrier 1.3м БУ со встроенным холодом Венгрия
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная горка модель Carrier БУ
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 125см, ширина 85см, высота 205см
Производитель: Венгрия
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 200 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




