Топ продаж

Холодильный регал Росс Ravena БУ
Температурный режим: +2...+8 °С
Габариты: длина 250см, ширина 120см, высота 220см. Цена за 1м
Производитель: Украина
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: выносной
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2270 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴/пог.м





