Шкаф холодильный UBC БУ
Температурный режим: +0...+8 °С
Габариты: длина 68 см, ширина 65 см, высота 213 см.
Производитель: Украина
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Склад содержится по адресу: ул. Енакиевская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | STREAM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 128 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 605 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴






