Морозильные лари с раздвижными крышками для продажи замороженных продуктов.
Производитель Турция
Температурный режим -18 °С.
Размеры: Длина 155см. Ширина 62см, Высота 91см.
Тип охлаждения статическое .
Блок управления электронный. Объем 500 л
Оборудование в отличном состоянии, полностью обслужено и готово к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 910 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


