Витрина среднетемпературная Cold W-1.5 N БУ
Производство Польша.
Длина 1550 мм.
Ширина 1165 мм.
Высота 1250 мм.
Температурный режим: +2...+8°С.
Охлаждение:статическое.
Ширина выкладки товара 800 мм.
-
Отлично подойдет для продажи мяса, молочных продуктов, рыбы и других продуктов.
-
Агрегат Danfoss
-
электронный блок управления
-
размораживание автоматическое.
В наличии на складе две витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴


Отправка с 06 июня 2026