
Холодильная горка (Регал) Mercury 1.35м БУ со встроенным агрегатом Литва
25 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная горка со встроенным агрегатом Mercury БУ
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 135см, ширина 90см, высота 214см
Производитель: Литва
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
В наличии на складе.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴







